СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛИ



НОВОЕ В ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКЕ
Триптих (Спаситель, Казанская Богородица, Николай Чудотворец), печатная икона, с узором в киоте

    Протоиерей Олег Федорович Клемышев, настоятель.

    Родился 29 июня 1950 года.
    Образование: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Московская Духовная Семинария
    25 января 1983 года рукоположен в сан диакона
    30 января 1983 года рукоположен в сан священника
    9 октября 1997 года назначен настоятелем храма , Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках 

    Оставить отзыв